Домашняя кухня

Тема в разделе "Рестораны", создана пользователем Игорь, 18 фев 2017.

Что такое декларирование соответствия.

Обсуждение темы Домашняя кухня в разделе Рестораны на форуме Busines-forum.ru.

1. Игорь

Игорь СВОЙ

Симпатии:
    0
    Домашняя кухня всегда пользовалась особым спросом у клиентуры. При наличие способностей и опыта можно готовить эксклюзивные блюда. Вопрос в том, как лучше блюда домашней кухни предлагать своим клиентам? Возможна доставка или лучше иметь собственное место для того, чтобы людей можно было накормить?

2. Кастусь

Кастусь СВОЙ

Симпатии:
    4
    Здравствуйте, сам много раз думал об этом. Тем более что есть опыт в кулинарии. Мне кажется что можно попробовать начать с малого, а именно выбрать бизнес центр недалеко от вашего производства. И предложить домашние обеды.

3. vera

vera СВОЙ

Симпатии:
    0
    что бы продавать домашнюю еду людям ,я считаю рецепты должны быть предельно простые,не дорогие,что бы это было доступно,ну и на совесть готовить из свежего. Тогда уж себя зарекомендуешь как достойного повара !

4. Кастусь

Кастусь СВОЙ

Симпатии:
    4
    Да вот только, как быть с множеством документов которые надо собрать для открытия то кого дела?

5. denizi

denizi СВОЙ

Симпатии:
    0
    Всем привет! Я считаю идею классной,потому что домашняя кухня это очень вкусно и никто не пройдет мимо ресторана откуда пахнет вкусной едой!:)

6. LiteNight

LiteNight СВОЙ

Симпатии:
    1
    У меня товарищ подобным занимается. Называет это фабрикой-кухней. У него как есть место, где можно поесть людям, так же и осуществляет доставку

7. Кастусь

Кастусь СВОЙ

Симпатии:
    4
    Привет. Домашняя кухня не готовиться не в одном ресторане. Может быть домашняя кухня в интерпретации Шефа, а может просто красивый слоган.

8. Екатерина

Екатерина СВОЙ

Симпатии:
    0
    Домашняя кухня тем и хороша, что еда готовится дома! По моему нет ничего лучше!

9. Youzhny

Youzhny СВОЙ

Симпатии:
    0
    Домашняя кухня , это здорово, вкуснее нигде не бывает!

10. vika-smetanka

vika-smetanka СВОЙ

Симпатии:
    2
    Очень классная идея, считаю что можно предлагать людям комплексные обеды, и обязательно сделать доставку, ведь это очень удобно. Думаю что вам стоит попробовать реализовать эту идею, клиенты найдутся всегда.

11. Владимир

Владимир СВОЙ

Симпатии:
    1
    Все таки предполагаю что лучше иметь какое то хорошее место, что бы накормить людей :)
    Уютное заведение, что бы люди пришли, в хорошей обстановке покушали :)
    Собственное место будет намного лучше ;)

12. Юлия

Юлия СВОЙ

Симпатии:
    0
    Согласна. Только идею нужно продумать хорошо. Какая кухня будет: русская, украинская, итальянская, грузинская и.т.д.? Какой ценовой категории? А главное продумать организацию бизнеса от и до.

13. Аннаannel

Аннаannel СВОЙ

Симпатии:
    0
    И всегда востребованоОднозначно, это отличная идея! Тем более если знаешь в этом толк! Не мало важный фактор-востребованность !!

14. vadim19701

vadim19701 СВОЙ

Симпатии:
    0
    Идея домашней кухни не нова по своей сути, но все как известно упирается в рынок сбыта! Конечно качество приготовленной пищи это главный параметр, но клиентура это очень важный аспект, по этому требуется серьёзно подумать кому вы будете все это сбывать!

15. curious

curious СВОЙ

Симпатии:
    0
    Думаю, что со сбытом, как раз, проблем особых не должно возникнуть. При нормальной цене и качестве, востребованность этой услуги огромна. А вот то количество документов, которое придется собрать для легального открытия и функционирования, для многих станет "тем гвоздем, которым будет заколочена крышка" подобной затеи.

16. Кастусь

Кастусь СВОЙ

Симпатии:
    4
    Если это будет большое предприятия вроде ресторан, возникнут проблемы не только с документацией, но и с закупкой товара, поставщики везут большими объёмами товар, и сама суть домашней кухни с её свежестью и качеством будет потеряна.

17. vadim19701

vadim19701 СВОЙ

Симпатии:
    0
    В том та и суть, что очень многие начинающие бизнесмены на этом и горят, когда думают, что самое главное это решить с бумажками или что их продукт будет высокого качества и все сразу к ним побегут! Нет граждане так не бывает! Сначала прикинте реальный рынок сбыта, в плоть до заключения договоров или договорёностей, а потом можете о чём то думать! Я в этом всё варюсь не один год и видел как рассыпаются мечты неопытных бизнесменов!

18. andrey2007

andrey2007 СВОЙ

Симпатии:
    0
    Я всегда поддерживал домашнюю кухню!Я обедаю в заведениях только где есть домашняя кухня,блюда!Это очень хорошо и удобно!Не каждый может позволить себе ресторан с крутыми блюдами!Я только за!!!

19. admin

admin Администратор Команда форума АДМИН

Симпатии:
    1
    А точнее сказать - мало кто... :)