Как зарабатывают фрилансеры-новички интернета?

Тема в разделе "Фриланс", создана пользователем vasili1, 17 фев 2018.

Обсуждение темы Как зарабатывают фрилансеры-новички интернета? в разделе Фриланс на форуме Busines-forum.ru.

1. vasili1

vasili1 СВОЙ

Симпатии:
    0
    Идеей интернет заработка я загорелся два года назад. Создал аккаунт на сеоспринт и выполнял различные задания рекламодателей. Так же, аккаунты были и в других рекламных буксах. Через пол года мизерный доход от такой деятельности уже достал и я бросил эту затею, напоследок купил один реферал на ярмарке за 150 рублей и все. Прошел год, а реферал за год даже не окупил себя - всего 45 рублей заработал. И вот я снова загорелся этой идеей. Две недели назад я себе поставил цель - заработать 2000 рублей в ближайшее время и купить реферал на максимальную сумму. На данном этапе я заработал 300 рублей. Подскажите, опытные пользователи данного сервиса, какая работа наиболее оптимальна. Казалось, что писать на форумах различные темы довольно прибыльно, однако поиск новых форумов после 10 становится уже сложно. К тому же, большинство предлагают ссылку, за которое модераторы форумов банят. Есть ли альтернативная площадка, не рекламный букс. Хотел еще статьи писать, но в таких сайтах новичкам надо доказывать профпригодность. Писать ради рейтинга - малоприятно. Буду рад, если под этой темой своим опытом поделятся профессиональные копирайтеры, рерайтеры и прочие писатели. Трейдеры, игроки, блогеры можете пропустить тему мимо. Все это не мое направление. Кто пишет статьи для больших сайтов? Какой примерно от этого идет доход?

Последнее редактирование: 17 фев 2018
  2. Victoria

Victoria СВОЙ

Симпатии:
    0
    К опытным копирейтерам не отношусь. Статьи особо не получается писать. Да, и не пишу так как это не мое. Но, доход до 10000 рублей в месяц имею. Зарабатываю на буксах: вммайл, если брать задания по заказам - подтвердить номер телефона, создать аккаунт, заказать товар и так далее, то такие задания оплачиваются от 20 центов и порой доходит до 1.5 доллара. Максимум, что мне удавалось заработать на задании, так это 3 доллара. Сеоспринт, хоть и мало зарабатываю, но, задания быстро выполняются. И наконец то Тушинс, перед Новым годом зарегистрировалась, захожу редко, работаю также редко, но, задания там самые простые. Остальной доход - форумы ( до 5 долларов в день), соцсети (доход приносят рефералы) и персональные заказы.
    Что касается покупки рефералов, то брать не советую. Лучше разместить задания, выдвинуть требования, а потом перепродать приглашенного. Так хоть какой то заработок будет. Недавно зарегистрировалась на Сеоспринте 4 раз по заданию , так как по разным причинам не могла долго заходить в аккаунт на буксе. Реффер мой аккаунт продал, видимо он так зарабатывает я поняла, другой не продает, видимо от меня есть какая то прибыль.