Мои Буксы.

Тема в разделе "Заработок на кликах", создана пользователем DokSS59, 9 мар 2017.

Обсуждение темы Мои Буксы. в разделе Заработок на кликах на форуме Busines-forum.ru.

1. DokSS59

DokSS59 СВОЙ

Симпатии:
    5
    Здесь я пр анонсирую несколько Буксов, в которых участвую. О старых проверенных временем, говорить не буду. Кто в теме, тот знает, кто не в теме гугл в помощь, или пишите в личку.
    Но для начала, хочу пояснить по такому понятию, как РЕФЕРАЛ. Что это такое все конечно знают, но шарахаются от реф ссылок, обрезают их,..... и тому подобные глупости......!?
    Есть устойчивое мнение, людей "особо одарённых от природы", что рефер забирает часть выручки(прибыли) реферала. НЕТ, реферу процент(везде разный) за реферала платит БУКС.Более того опытный и "раскрученный" рефер из этой доли , как правило частично ПЛАТИТ рефералу в виде рефбека, так что регестрироваться без рефера(по чистой ссылке)-это УПУЩЕННАЯ ВЫГОДА
    Ну это в основном касается наших русскоязычных ресурсов. С зарубежными ещё проще, там нет рфбека( я не встречал лично) но зато там есть "аренда рефералов" .Это значит, что зарегестрировавшись по чистой ссылке, Вы наверняка будете прикреплены буксом к реферу(оплатившему аренду) и даже знать об этом не будете.Вот как-то так

bogomdana нравится это.
  2. bogomdana

bogomdana СВОЙ

Симпатии:
    9
    Вот-вот))Мне ещё кажется здесь играет преславутая жаба)) А как это так я буду что то делать а он ещё будет что получать...ага...Как в анегдоте с золотой рыбкой - у соседа будет всего в два раза больше - ну тогда выколи мне глаз... Просто нужно объяснять немножечко по другому. Прибедняться)) Мол это из выделенных средств букса для рефералов, а то понимаешь народ у нас тёмный и найти людей буксу на просторах интернета сложно. Для етого и предусмотрено вознаграждение...А зарубежные мне нравятся тем что простая арифметика - что то вроде помеси бугалтера и не крупного инвестора)) Ты можешь почти точно посчитать сколько ты получишь.

3. seibar

seibar СВОЙ

Симпатии:
    0
    Всегда регался по реф ссылкам , только у тех кто реально помогает ,а не кормят пустыми обещаниями

4. LiteNight

LiteNight СВОЙ

Симпатии:
    1
    "Здесь я пр анонсирую несколько Буксов, в которых участвую". И где анонс то?)))

5. andrey2007

andrey2007 СВОЙ

Симпатии:
    0
    Только на одних рефералов можно хорошо сорвать куш,самому работать на буксе тяжело!

6. Кастусь

Кастусь СВОЙ

Симпатии:
    4
    Главное попасть в хорошие руки, грамотного реферера который реально может помочь и подсказать, а не просто зарабатывать на тебе. Все токи МЫ ЖЕ КОМАНДА!!!