Заработок на YouTube

Тема в разделе "Заработок на YouTube", создана пользователем nataxa093, 24 фев 2017.

Обсуждение темы Заработок на YouTube в разделе Заработок на YouTube на форуме Busines-forum.ru.

1. nataxa093

nataxa093 СВОЙ

Симпатии:
    7
    После последнего тотального бана рекламодателей ГУГЛОМ очень много появилосьпрактически на всех сайтах по заработку заданий клик по рекламе на YouTube. У меня очень слабенький канал практически нет. Кто занимается заработком при помощи канала на YouTube прошу поделится своим опытом.

2. bogomdana

bogomdana СВОЙ

Симпатии:
    9
    Матвей Северянин(Панда) специализируется на этом. Рассказывает о серых каналах. Лучше специалиста я не расскажу)) Смысл коверкать не хочется, но заливаешь белый контент а после льёшь например перескопы(если канал о них) Каждой теме - каждый канал. И буксы в помощь при начальной раскрутке. Это начало начал...

nataxa093 нравится это.
  3. nataxa093

nataxa093 СВОЙ

Симпатии:
    7
    СПАСИБО за ответ. Правда если честно ничего не поняла. В этом деле я полный чайник - просто вижу что практически на всех сайтах очень много заданий по кликах на рекламу на ЮТУБЕ.Канал потихонько развиваю и в этом мне очень хорошо помогает сервис http://biglike.org/89771 Кстати при помощи этого сервиса возможно улучшать свои профили ВКОНТАКТЕ и .instagram.com

bogomdana нравится это.
  4. Коля

Коля СВОЙ

Симпатии:
    0
    Я создал канал, загрузил 2 видео ( первое в понедельник, второе в среду) подключил монетизацию и вообщем то кроме меня и друзей моих никто их не посмотрел. Без вложений врят ли получится раскрутить канал. 2 недели я еще поработал с yotube, понял что это не мое и забросил. У кого есть время тот сможет на видео заработать.

5. bogomdana

bogomdana СВОЙ

Симпатии:
    9
    Я имею ввиду что это не так трудно, как кажется, но и займёт время. Посудите сами когда вы увидите на канале лишь пару видео вас этот канал не очень заинтересует. Белый контент это видео авторское или видео которое вы залили(то есть загрузили на свой канал)авторов которые не имеют ни каких претензий к тому что бы с их видео так поступали. Тематика канала должна быть в одном направлении. Ждать результатов с вашей минимальной отдачи, не стоит. Но и сдаваться тогда, когда вы имеете навык и знание как заработать на том о чём другие и не подозревают - это упускать шикарную возможность. Если вы не знаете, есть чудесная программка SAVE FROM NET благодаря которой можно скачивать всё с вк, ютюб. Есть видео объяснение ребят которые занимаются каналами и получают с них прибыль. Например тот же Матвей Северянин. Вы можете всё и достойны получать хорошие деньги!))

nataxa093 нравится это.
  6. nataxa093

nataxa093 СВОЙ

Симпатии:
    7
    bogomdana ПАСИБ - это уже немного ситуацию проясняет.
    А за это особое ПАСИБ мне надо именно с ВК. перекидывать на ютуб. Счас скачаю и буду разбиратся.

Пож. прочитай мой пост выше - там сервис при помощи которого возможно расскрутить свой канал без вложения - немного потратить надо времени.

bogomdana нравится это.
  7. vika-smetanka

vika-smetanka СВОЙ

Симпатии:
    2
    Да раскрутить канал без вложений сложновато, какой бы там не был классный и интересный контент нужны вложения. Тоже был канал на Ютубе, но забросила, так как очень невыгодно, мало просмотров.

8. LiteNight

LiteNight СВОЙ

Симпатии:
    1
    Появилось? Лет 5 назад тоже полно было. Так и называлось "Ютуб. Только клики")

9. DokSS59

DokSS59 СВОЙ

Симпатии:
    6
    Тема ЮТЬЮБА, очень интересна, но для начала надо придумать такое, чего ни к кого нет. Дебильные обзоры Дебильных видеоигр малоинтересны, сколько их не рекламируй за деньги на буксах, блогах и прочее.Ну кого этим можно удивить!? Или. например-"Как я приготовила мужу салат из кириешек и кириешек!"...!"Кроме двух трёх таких же дур вряд-ли кого это заинтересует. Какая уж тут монетизация !? Контент нужен оригинальный, илЕ подача контента необычная, а "лучше и то и другое в одном флаконе"

10. Алекс577

Алекс577 СВОЙ

Симпатии:
    0
    Чтобы что то заработать на своём канале в You Tube нужно очень постараться. Но крайней мере там должно быть не меньше 1 миллиона постоянных подписчиков и просмотров каждый день по 400 - 500 тысяч. Тогда на рекламе можно будет зарабатывать, но это мне кажется из области фантастики. Что для выполнения данных условий нужно, ума не приложу. Наверное быть очень популярным человеком, например как Настасья Самбурская. Когда толпы людей заходят на её канал уже по инерции каждый день.

11. iveldi

iveldi СВОЙ

Симпатии:
    1
    Или Дианой Шурыгиной. Сколько можно уже обсуждать её не очень хорошее поведение? 13 млн просмотров, Сегодня в "Пусть говорят" Малахов опять про неё будет, чем не продвижение, хороший блогер знает горячие темы. Жаль нынешнюю молодежь. Не такие у неё приоритеты... Вся студия ей говорит - деточка ты не права, нельзя себя так вести, будь поскромнее, ан нет, она очень рада свалившейся на неё популярности. Не хороший пример.

12. Владимир

Владимир СВОЙ

Симпатии:
    1
    Сейчас на ютубе не очень то и просто раскрутить свой канал, да и расценки на клики упали. Мало кто нажимает на рекламу, а клики по рекламе, которая в вашем видео, это и есть ваш заработок, за то что просто кто то посмотрит ваше видео вам денег не дадут.

13. nataxa093

nataxa093 СВОЙ

Симпатии:
    7
    Странно?? А на сайтах по-заработку все больше становится заданий по ЮТУБЕ.Мне кажется что самое главное чтобы ролики были именно Ваши а раскрутить канал возможно при помощи заданий и некоторых бесплатных сервисов.

14. Arturbro

Arturbro СВОЙ

Симпатии:
    0
    Раскрутка конечно же это хорошо,но не законно.

15. nataxa093

nataxa093 СВОЙ

Симпатии:
    7
    :D90% разного заработка в интернете это незаконно а многие просто ЛОХОТРОН (обман)