Аптека, прибыльно или нет?

Тема в разделе "Медицина и здоровье", создана пользователем Артем, 17 фев 2017.

Обсуждение темы Аптека, прибыльно или нет? в разделе Медицина и здоровье на форуме Busines-forum.ru.

1. Артем

Артем СВОЙ

Симпатии:
    1
    Смотрю, на каждом углу в нашем микрорайоне аптека. Вроде все работают, не слишком слышал что владельцы жалуются на такой вид бизнеса. Вот я и подумал, может себе открыть аптеку, а что, знакомого фармацевта который займется ассортиментом я знаю, он вроде даже не против моего предложения. Другой вопрос, какие именно условия надо знать, чтобы ввязываться в этот бизнес. Ведь для многих я окажусь конкурентом, и подсказывать как не набить шишки в начале этого пути, никто не будет.

Евгений Гузев нравится это.
  2. PR8173

PR8173 СВОЙ

Симпатии:
    0
    Ну если у Вас есть соответствующее образование и у Вас есть на примете люди, имеют фармацевтическое образование, что-то можно попытаться в это дело влезть, но к аптекам предъявляются жесткие требования в том числе и по санитарным требованиям, это все через решение местных властей, это лицензионный вид деятельности.

3. bogomdana

bogomdana СВОЙ

Симпатии:
    9
    Это сверх прибыльно. Закупил товар и нанял соответсуйщий персонал.Правда перед этим нужен капитал для всего этого и помещение и узаконить. Конечно же вас захотят подоить - нужно что бы удавились иначе будут к вам бегать. Воплотите в реальность свои угрозы - должно помочь.

4. nataxa093

nataxa093 СВОЙ

Симпатии:
    7
    Да в нашей местности в последнее время тож аптек развелось. Правда круглосуточная как была одна так и осталась - а цены там самые большие.