Гостинница в деревне - может быть прибыльно?

Тема в разделе "Гостиницы", создана пользователем elazadorosh, 17 фев 2017.

Обсуждение темы Гостинница в деревне - может быть прибыльно? в разделе Гостиницы на форуме Busines-forum.ru.

1. elazadorosh

elazadorosh СВОЙ

Симпатии:
    0
    Гостиница в деревне расположенной недалеко от города. Такая идея показалась мне не гениальной, но актуальной на данном этапе развития нашего города. Заинтересовавшись среди знакомых какая гостиница им больше по душе: номер в спальном районе города или небольшой домик/комната за городом. Многие сошлись на том, что за городом меньше газа и, как результат, такой вариант более предпочтительный. Планирую арендовать несколько домиков в деревне под городом. Немного переоборудовать двор, чтобы была беседка для вечерних чаепитий. Также огород разделить на участки, засеять пряными травами, минимальным количеством грядок с овощами. Потом, за отдельную плату, сдавать в аренду участок огорода. Конечно придется несколько людей с села нанять, которые будет поливать и пропалывать периодически огород, убирать комнаты.
    Думаю, что можно будет заработать на разнице аренды, а со временем и выкупить домики. Таким образом съемщик получит зеленый туризм, оздоровление и приемлемую стоимость жилья. Еще можно будет договориться с местными о продаже клиентам гостиничного комплекса сельской продукции по местным ценам, без накрутки. Может ли такое быть прибыльно? Спрашивала то я у друзей, а теперь интересует мнение людей имеющих представление о гостиничном бизнесе не как среднестатистического пользователя. Как все документы оформить по закону?

2. PR8173

PR8173 СВОЙ

Симпатии:
    0
    В данном случае необходимое условие для развития данного бизнеса, это как развита в этом районе транспортная инфраструкту́ра и привлекательность данного региона. Сообщите планируемое место расположение Вашего бизнеса и Мы сообщим более квалифицированные рекомендации по этому вопросу.

3. Aibek

Aibek СВОЙ

Симпатии:
    0
    Этот отель очень понравился всей моей семье. Приятная и уютная атмосфера HELIOPARK позволяет отлично отдохнуть. Большое количество различных полезных процедур в этом комплексе, позволяют отдохнуть и душой, и телом. HELIOPARK Suzdal идеальное место для всех, кто устал от повседневности, и ищет новизну в простых вещах.

4. ipereverzevaaa

ipereverzevaaa СВОЙ

Симпатии:
    0
    думаю,что это не будет прибыльно.