Как я пыталась стать бизнес-леди

Тема в разделе "Торговля", создана пользователем nataxa093, 13 мар 2017.

Обсуждение темы Как я пыталась стать бизнес-леди в разделе Торговля на форуме Busines-forum.ru.

1. nataxa093

nataxa093 СВОЙ

Симпатии:
    7
    После учебы в мед училище вынуждена отрабатывать в глухой деревне где даж нету магазина.Населения совсем мало но летом дачники приезжают а главное несколько групп практикантов археологов. Вот я и решила открывать магазин. У меня есть большущий холодильник и хорошая знакомая имеет несколько магазинов. А товар ей привозят практически в кредит. Набрала я на пробу пельмени вареники к атлеты и мороженное. Ну и водички разной. Весь товар за пару дней разлетелся. Поехала следующий раз взяла больше и он хорошо разошелся. Взяла еще больше а вечером пропало электричество и на утро у меня получился многокилограмовый катлетовареникпельмент и несколько литров паршивого молока. Хорошо что практически в ноль вышла. .

bogomdana нравится это.
  2. bogomdana

bogomdana СВОЙ

Симпатии:
    9
    Не стоит отчаиваться. Эта история просто показала вам какие задачи нужно решить. Если уж получилось пару раз то и дальше всё будет гуд. Просто нужно учитывать ошибки.

nataxa093 нравится это.
  3. nataxa093

nataxa093 СВОЙ

Симпатии:
    7
    Мне подруга ну та владелец магазинов подсказала вариант - купи себе генератор и этого больше не повторится. Я поинтересовалось скоко он стоит? Ответ - хороший около штуки баксов - :eek:

4. bogomdana

bogomdana СВОЙ

Симпатии:
    9
    Б/у хороший купите. Мужики должны разбираться в этом всём хорошо.

5. nataxa093

nataxa093 СВОЙ

Симпатии:
    7
    Да если-бы только в нем проблемка. Через несколько дней явилась полиция - слухи пошли что сигаретами и водкой подтоговываю. А еще через несколько дней пришло письмо с налоговой - срочно явится или будут приняты меры. Явилась мне предложили оформлять документы на открытие магазина - ух как это дорого и волокитно официально открыть магазин а после будут еще пожарники санэпидемстанция и прочии-прочии. Один знакомый расказывал что даж с защиты животных приходили.

bogomdana нравится это.
  6. bogomdana

bogomdana СВОЙ

Симпатии:
    9
    Все твари хотят бабок))) В таком случае мне понравилось решение моей подруги. Её парень переломал руку налоговику. Посёлок не большой, желающих больше не было. Жаль не у всех парни на поступки правильные способны))

nataxa093 нравится это.