Кажись нереально ...

Тема в разделе "Файлообменники", создана пользователем nataxa093, 13 мар 2017.

Обсуждение темы Кажись нереально ... в разделе Файлообменники на форуме Busines-forum.ru.

1. nataxa093

nataxa093 СВОЙ

Симпатии:
    7
    Кажись нереально заработать на файлообменниках.Ни владельцам ни пользователям. В интернете вся имфа ПО и игры и фильмы и музыка есть совершенно бесплатно. А на сайтах все реже и реже встречаю задание что-то скачать. И кстати они сравнительно дешевые и выполняются очень плохо. Многие боятся скачать вирус.

bogomdana нравится это.
  2. Костен

Костен СВОЙ

Симпатии:
    0
    Не могу сказать как зарабатывать на них, но на мне заработали точно! Это не гневный пост, чтобы вы не подумали... Я о том , что я предпочитаю качественные файлы, а главное-музыку. Поэтому был готов потратиться... Но я, честно сказать, на вирусы не попадал ни разу, просто доверился одному человеку, проверил его и все! Я веду все к тому, что если вы не собираетесь обманывать людей, то вам так же нужно найти человека, который вам доверится. А там уже как пойдет, посоветуют друзьям, друзьям друзей и т. д. Ну, это сугубо мое мнение, я просто сам на себе это испытал и остался доволен. В общем, удачи вам, и, надеюсь, у вас все получится!