Куда необходимо сдавать отчетность?

Тема в разделе "Бухгалтерский учет", создана пользователем Андрей Герасименко, 13 янв 2018.

Обсуждение темы Куда необходимо сдавать отчетность? в разделе Бухгалтерский учет на форуме Busines-forum.ru.

1. Андрей Герасименко

Андрей Герасименко СВОЙ

Симпатии:
    0
    Доброго времени суток.
    Не знаю был ли поднят этот вопрос на данном форуме. Если же похожая тема имеется, извините. Я начинающий предприниматель, точнее только планирую открыть ИП и заняться продажами через интернет магазин. Планирую первое время работать один так как лишние траты для начала это лишняя роскошь так сказать.
    Сам интернет магазин планирую запускать по дропшиппингу.
    Теперь вопрос, после того как будет открыто ИП и начато дело, какие налоги или взносы мне нужно будет оплачивать? Куда сдавать очетность? И какую отчетность вообще необходимо вести?
    Заранее благодарю за помощь.

2. Евгений Гузев

Евгений Гузев Администратор Команда форума АДМИН

Симпатии:
    1
    Приветствую вас Андрей. Для начало посоветую вам один из таких сервисов как Контур Эльба. благодаря ему вы сможете сдавать отчетность онлайн, также есть онлайн консультация по любому вопросу, данный сервис сам за вас все рассчитает, подпишет и отправит в налоговою, так же он учитывает всех ваших работников, рассчитывает отпуска и тд. Сам пользуюсь данным сервисом и так как я являюсь пользователем со стажем, перейдя по моей ссылке и зарегистрировавшись вы получите 3 месяца бесплатного максимального сервиса. ВОТ ОН Всего хорошего, если будут еще вопросы пишите, с радостью ответим.