Ночной клуб, за и против.

Тема в разделе "Развлечения", создана пользователем Артем, 17 фев 2017.

Обсуждение темы Ночной клуб, за и против. в разделе Развлечения на форуме Busines-forum.ru.

1. Артем

Артем СВОЙ

Симпатии:
    1
    Предложили в аренду большое помещения, когда то там уже был ночной клуб. В помещении надо делать ремонт, все очень старое, но стоимость ремонтных работ, обещают включить в счет аренды. Я проанализировал ситуацию, спальный район недалеко, общежития учебных заведений тоже по близости, спрос на такой отдых имеется. Нашлись даже бывшие работники, говорят что место и вправду перспективное, и многие могут вернуться на работу. Вложиться в ремонт надо немало, по моим просчетам тысяч 30-40 вечнозеленых бумажек, существует перспектива выкупа помещения. Но бизнес для меня вообще новый, может поделитесь какими либо мыслями?

2. Kissada

Kissada СВОЙ

Симпатии:
    1
    На вашем месте вместо клуба яб организовала островок развлечения для взрослых и детей..что то вроде игроленда... Ресторан ..детская комната с почасовой оплатой.. Несколько м2 под продажу европейского товара.. Леденцов.. Мармелад весовой..островок где продаются футболки с ярким принтом..всего почучуть..мини торгово развлекательный центр..можно так же сдавать метры людям в аренду под товар.. Так быстрей окупятся вложение..клуб он только для взрослых и вся прибылт с алкоголя..а хороший ресторанчик и пару уголков для детей.. Слухи дойдут ко всем окраинам города...решать вам.. Я просто накинула идейку.удачи)

bogomdana нравится это.
  3. denizi

denizi СВОЙ

Симпатии:
    0
    Ночной клуб это прибыльное дело,много молодежи любят ходить по таким заведениям и не только молодежь,но и взрослые состоятельные люди,готовые тратить за раз большие суммы денег. Я думаю стоит вложиться чтоб потом иметь чистую прибыль.

4. лера77

лера77 СВОЙ

Симпатии:
    0
    Чтобы быть уверенным вам бы достать бывший журнальчик приходов и расходов. вот там и увидите стоит или нет.
    Но есть такая вещь,реклама двигатель торговли.

5. LiteNight

LiteNight СВОЙ

Симпатии:
    1
    Я б очень осторожно входил. У меня товарищ так кафе взял, тоже ни чего не понимал и тоже место вроде прикормленное. В итоге за лето 1,5 ляма потерял, ему хватило огня. я думаю там не только ремонт. А разрешения точно получите? Я уж не говорю про то, куда делся старый клуб?

6. sinecerebro

sinecerebro СВОЙ

Симпатии:
    0
    Не очень люблю ночные клуби из-за того, что там шумно

7. Александр

Александр СВОЙ

Симпатии:
    1
    Когда мне было лет 19 мне нравились...клубы ,а сейчас повзрослел ,понял что в клубах ты не отдыхаешь,а наоборот устаешь .Мой ответ против)

bogomdana нравится это.
  8. Asylkhan

Asylkhan СВОЙ

Симпатии:
    0
    Идея отличная, вполне перспективная. Бизнес для тех кто разбирается в увлечениях молодежи и современной музыки. Надеюсь у вас все получится. Удачи.

9. Аннаannel

Аннаannel СВОЙ

Симпатии:
    0
    Если человек зает что и как , именно в этой специальзации. То почему бы и нет ? Вещь в наше время актуальная, молодежь любит отдых такого типа. Я За .

10. iveldi

iveldi СВОЙ

Симпатии:
    1
    И сейчас модны всякие там анти-кафе, шутерки и пр. Большой простор для фантазии и минимум разрешающих документов. Считаю что народ уже наигрался и насиделсяв соцсетях и потянется к Вам, к живому общению.

11. Llartu

Llartu СВОЙ

Симпатии:
    1
    Ели большой поток народа - то однозначно надо делать ночной клуб. И дополнительно развлечения - типа лазертаг. Активное что то , что будет занимать площадь днем. И получится круглосуточное отбитие своих денег.

12. bogomdana

bogomdana СВОЙ

Симпатии:
    9
    Вы сами то клубы любите? Я по себе знаю что делать прибыльным то к чему не лежит душа, можно лишь через усталость и отвращение к этому делу. Есть масса вариантов, которые я уверена крутятся в вашей голове. Это как с отношениями. Вам понравится то что вас вдохновляет, и вы будете с превеликим удовольствием в этом развиваться, если дело вам интересно.

13. Владимир

Владимир СВОЙ

Симпатии:
    1
    Ну лично я противник ночных клубов, особенно если такое заведение расположено в близости спального района. Конечно такие клубы очень популярны и прибыльные..если это не мешает населению, не нарушает никаких прав, то тогда можно таким бизнесом заниматься :)

14. LiteNight

LiteNight СВОЙ

Симпатии:
    1
    Артем приветствую! как там с клубом? Узнали почему старый съехал?

15. ipereverzevaaa

ipereverzevaaa СВОЙ

Симпатии:
    0
    Идея неплохая,но это только если большой приток народа,а так делать клуб бессмысленно