Обучение английскому.

Тема в разделе "Образование", создана пользователем Артем, 17 фев 2017.

Обсуждение темы Обучение английскому. в разделе Образование на форуме Busines-forum.ru.

1. Артем

Артем СВОЙ

Симпатии:
    1
    Так как я много лет работал за границей, конкретно в Великобритании, то успел очень неплохо выучить английский язык, но специально педагогического образования, я не имею. Могу ли я открыть курсы обучения языку, без образования ? Я думаю что могу поделиться своими знаниями, правда только с взрослыми, с детьми надо иметь терпение, и точно диплом. И самое главное, будет ли спрос на такие курсы?

2. PR8173

PR8173 СВОЙ

Симпатии:
    0
    Однозначно нет, что бы открыть учебные курсы надо пройти сертификацию и аккредитацию , а для этого нужно как минимум профильное образование и стаж работы по данной специальности, разработать учебные программы, иметь учебную базу, методические разработки и т.д.. Работать по найму Вы тоже не сможете без образования.

3. Алекс577

Алекс577 СВОЙ

Симпатии:
    0
    Тут нет однозначного ответа. Официально на работу, например в школу, вас не возьмут без диплома. Но заниматься частным репетиторством возможно, если у вас хорошие знания языка и это будет востребовано. При этом конечно лучше всего приобрести патент на данную деятельность и можно заниматься этим делом вполне легально. Клиент платит за результат, а есть у вас диплом или его нет, это уже второстепенно.

4. Владимир

Владимир СВОЙ

Симпатии:
    1
    Но это зависит от того наколько хорошо вы знаете английский :) А диплом это не главное ;) главное то, что вы можете научить людей :) делитесь своими знаниями на здоровье :cool:

5. Лана

Лана СВОЙ

Симпатии:
    0
    если дома, то можно. главное знания и умение подать материал!