Страхование имущества

Тема в разделе "Страхование", создана пользователем Makedonych, 18 фев 2017.

Обсуждение темы Страхование имущества в разделе Страхование на форуме Busines-forum.ru.

1. Makedonych

Makedonych СВОЙ

Симпатии:
    0
    Существует несколько видов страхования. В России есть всего 2 вида обязательных страховок: ОСАГО и страховка выезжающих за рубеж. Остальные страховки добровольные. Лично я страхую свое имущество от стихийных бедствий и действий третьих лиц. Еще ни разу не пригодилось, но лучше сплю.

2. Llartu

Llartu СВОЙ

Симпатии:
    1
    Честное слово - не понимаю как можно в нашей стране доверять страховым компаниям. Я был свидетелем звонков страховщикам, по поводу автомобильных аварий. Не выплатили, еле еле , через суд смогли получить свои деньги за страховые полисы. Так что это конечно хорошо, но лучше без этих организаций обойтись.

3. bogomdana

bogomdana СВОЙ

Симпатии:
    9
    Мой дед страховал 25 лет дом от стихийных бедствий. Пришел пожар и страховики сказали что это не страховой случай...

4. andrey2007

andrey2007 СВОЙ

Симпатии:
    0
    Страхование в наше время нужная вещь!Но можно ошибиться в выборе страховой компании!Можно попасть так,что еще останешься должным!Я знаю много случаев,когда у людей происходили несчастные случаи,им просто не оплачивали!А человек вносил деньги в страховую компанию!Будьте лучше осторожными!