ТАКРУ

Тема в разделе "Партнерки", создана пользователем nataxa093, 27 фев 2017.

Обсуждение темы ТАКРУ в разделе Партнерки на форуме Busines-forum.ru.

1. nataxa093

nataxa093 СВОЙ

Симпатии:
    7
    Самая (почти) примитивная партнерка это ТАКРУ <a href="http://tak.ru/partner.php?id=635377">$$$ для web-мастеров</a> она принимает практически любые ресурсы и на бесплатных хстингах и совсем без посещалки. На мой взгляд она имеет только один плюс - практически мгновенный вывод заработанных денег совсем без минималки. А минусов как для владельцев площадок так и для рекламодателей очень много. Предлагаю начинающим на ней пробовать (учится) сотрудничать с партнерками.На ней отлично работаеьт реферальная программа и если у Вас будет несколько ХОРОШИХ рекламодателей то и будет хорошая прибыль.

2. bogomdana

bogomdana СВОЙ

Симпатии:
    9
    Благо дарю вас, потому что лично я узнала об этом сервисе из вашего поста. Я человек деятельный и эта информация мне пригодится. Напишите пожалуйста об момента которые стоит избежать в этой Так ру.

nataxa093 нравится это.
  3. nataxa093

nataxa093 СВОЙ

Симпатии:
    7
    Самое первое ни в коем случае самому не кликать на свою рекламу ( та что стоит на Вашем ресурсе). И второе никакя реклама не любит накрутки.И если Ваш ресурс посетили 10 человек и с них 9 кликнули по рекламе это ей очень непонравится и Вас мгновенно оштрахуют на 50% оплаты за клики.

4. bogomdana

bogomdana СВОЙ

Симпатии:
    9
    Благодарю. Понял, принял, записал.))

nataxa093 нравится это.