WebMoney, удобный ли кошелек.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Владимир, 13 мар 2017.

Обсуждение темы WebMoney, удобный ли кошелек. в разделе Курилка на форуме Busines-forum.ru.

1. Владимир

Владимир СВОЙ

Симпатии:
    1
    Здрав ребята.
    Речь пойдет о интернет кошельке вебМани. Кто пользуется этим кошельком и насколько он вам удобен. :) Лично мне нравится этот кошелек, очень удобен и много операций через него можно проводить. Работает со многими банками, как России так и Украины. Сначала как только проводил регистрацию на вебмани, то испугался что требуют паспортные данные. Узнав для чего это нужно без сомнений сделал себе этот интернет кошелек и не жалею, реально очень удобный если работаете в интернете ;)

2. nataxa093

nataxa093 СВОЙ

Симпатии:
    7
    БАБА МАНЯ это моя любимая платежка. А если иметь атестат ПЕРС или ТОРГАША то совсем супер.

3. LiteNight

LiteNight СВОЙ

Симпатии:
    1
    Хороший кошелек для России и Украины. Очень удобный, я пока минусов не увидел

4. nataxa093

nataxa093 СВОЙ

Симпатии:
    7
    Многие возмущаются что защита чрезмерная - а это правильно очень будет обидно когда своруют денежку заработаную своим трудом.

5. sacerter

sacerter СВОЙ

Симпатии:
    0
    Лично мне нравится этот кошелек, очень удобен и много операций через него можно проводить. Работает со многими банками, как России так и Украины.