Заработок на кликах и не только.

Тема в разделе "Заработок на кликах", создана пользователем nataxa093, 21 фев 2017.

Обсуждение темы Заработок на кликах и не только. в разделе Заработок на кликах на форуме Busines-forum.ru.

1. DokSS59

DokSS59 СВОЙ

Симпатии:
    6
    Да именно, только труд бы я поставил на первое и приоритетное место на второе терпение и выдержку, тогда можно обойтись и без вложений, по крайней мере без больших и рискованных.Наверное я эту тему разовью и расскажу о своём опыте.
    1.Главное, это опять, как и в теме Платных Опросов- это РЕФЕРАЛЫ, без них ничего не получится, хоть сутками сиди.
    2.Второе, я для себя называю "многостаносность." одновременное и параллельная работа на нескольких буксах.Пока на одном начинает бежать полоска прогрессии открываешь, второй, третий и Т.Д, у кого на сколько хватит опыта, мощности компа и скорости инета, ну и желания этим заниматься.
    3 оно же 1.РЕФЕРАЛЫ. К сожалению я знаю только один реальный русский букс, где рефервлов можно приобрести без проблем оплатив функцию "авторефервал" (50 руб неделя) Все рефералы приходящие за неделю становятся твоими навсегда. Примерно 10 человек у меня получалось за неделю, но работать в лучшем случен оставался один и окупаемасть его по прикидкам-МЕСЯЦЫ!!!! Обсолютно тухлое дело.
    Вот по-этому, Я со временем переключился на проверенные Зарубежные буксы, где рефералов можно взять в аренду, неработающих менять, отсеивать.Там можно строить стратегию, на наших буксах, можно только кликать или выполнеять идиотские задания за гроши., или создавать массовые рассылки, делать сайты, блоги, для поиска рефов.

nataxa093 нравится это.
  2. Alexandr2017

Alexandr2017 СВОЙ

Симпатии:
    0
    Какой никакой,но заработок.Всё начинается с малого.Главное развивать эту идею и смотреть дальновиднее,искать ещё варианты.Всем финансового благополучия!

3. seibar

seibar СВОЙ

Симпатии:
    0
    на кликах много и не заработаешь как не старайся , я макс 1 рубль в день накрабивал . Но это можно делать не на одном проекте и вот тебе уже не рубль а два )

4. andrey2007

andrey2007 СВОЙ

Симпатии:
    0
    Сейчас мир технологий,физическая работа для тех кто не может работать головой!я за день могу заработать 500руб в пижаме и попивая кофе а начинал с кликов!

5. bogomdana

bogomdana СВОЙ

Симпатии:
    9
    Кстати есть тема - заработок на играх. Вот это реально где есть прибыль. Я сейчас говорю не об играх с баллами или введи тысячу, насобирай сто рефералов и может выведешь десятку. Я говорю о толковых играх которые работают от четырёх месяцев до восьми лет.

6. nataxa093

nataxa093 СВОЙ

Симпатии:
    7
    Там тож не все просто - оказывается что те куры или птицы после определенного количества выдачи яичек имеют спрособность давать дуба. Да и на старых бывают рестарты и даж с обнулением балансов пользователей

7. bogomdana

bogomdana СВОЙ

Симпатии:
    9
    Это как раз и есть пример плохих игр. Они дают дуба потому что вас понемногу грабят админы.

8. nataxa093

nataxa093 СВОЙ

Симпатии:
    7
    Девочки и мальчики а ведь многие не знают что вот допустим даж на ФорумОК -есть много заданий с оплатой около и более 100 рублей за одно. А многие есть возможность выполнять многократно.

9. nataxa093

nataxa093 СВОЙ

Симпатии:
    7
    Совершенно правильно. Я всегда говорю что лучше ежедневно выполнять по 10 хороших заданий на 10 разных буксах чем 100 всяких на одном.