Зеленый туризм с погружением в реальность - будут ли клиенты?

Тема в разделе "Отдых и туризм", создана пользователем elazadorosh, 17 фев 2017.

Обсуждение темы Зеленый туризм с погружением в реальность - будут ли клиенты? в разделе Отдых и туризм на форуме Busines-forum.ru.

1. elazadorosh

elazadorosh СВОЙ

Симпатии:
    0
    Зеленым туризмом сейчас мало кого удивишь, но его нельзя назвать полноценным зеленым туризмом. По факту человек получает возможность отдохнуть на чистом воздухе без отрыва от привычного комфорта. Идея нашего агентства заключается в максимальном погружении в реальность сельской жизни. К примеру, если в деревне принято регулярно отключать свет, то клиентов попросту предупредить о возможности выбора такого отдыха, а не спешить приобретать генератор. Также сделать недоступным зимой холодильник и горячую воду, при присутствии мужчины в группе отдыхающих обеспечить их минимальным количеством дров для камина/печи. Также дополнительным туром можно устроить погружение в соцреализм 40-70-х лет 20 века. Обязательно с крикливой соседкой.
    Вот только есть сомнения по поводу того, что бизнес пойдет. Найдутся ли клиенты на подобные туры? На что обратить внимание при разработке рекламной кампании? О чем необходимо прямо предупреждать клиента?

2. bogomdana

bogomdana СВОЙ

Симпатии:
    9
    Вы прошерстите рынок. Посмотрите все нюансы подобных проектах. Я уже слышала о зелёном туризме и эко городке. Там народ специфический. Много такие лди обычно не тратят даже в жизни. Может начните с привлечения западных клиентов. Яркая реклама сделает своё дело.

3. tanyao

tanyao СВОЙ

Симпатии:
    0
    На каждый товар найдется свой покупатель. Нужно изучить рынок предложений в этой сфере, добавить свою изюминку и продумать хорошую рекламу.

4. andrey2007

andrey2007 СВОЙ

Симпатии:
    0
    "Я человек-значит все могу"-Перекл.Удачи в ваших смелых идеях и главное верить в себя!!!

5. LiteNight

LiteNight СВОЙ

Симпатии:
    1
    Думаю клиенты будут, но на рекламу очень много затрат будет, т.к. товарец прямо скажем на любителя.

6. Владимир

Владимир СВОЙ

Симпатии:
    1
    Да это должны быть клиенты экстремалы :D Не плохой такой отдых.. то свет вырубят, то горячей воды нет, причем зимой. Но предполагаю что найдутся и такие клиенты :)

7. Кастусь

Кастусь СВОЙ

Симпатии:
    4
    Здесь все зависит от вас. Должна быть агрессивная реклама рассказывающая о ваших минусах как о плюсах полного погружения.И главное должны быть хорошие аниматоры которые окунут клиента в этот трешь с головы до ног.